Sky High Designs

Leistung

MERN-Anwendungen

MERN-Apps: praxisnahe Umsetzung mit klarer Abgrenzung, produktionsreif und auf Ihr Team abgestimmt.

MERN-Anwendungen — MERN-Apps: praxisnahe Umsetzung mit klarer Abgrenzung, produktionsreif und auf Ihr Team abgestimmt.

MERN-Apps: praxisnahe Umsetzung mit klarer Abgrenzung, produktionsreif und auf Ihr Team abgestimmt.

Das ist enthalten

  • MERN-Anwendungen Discovery-Workshop

  • mern-SOW mit benannten Abnahmetests

  • MERN-Apps: praxisnahe Umsetzung mit klarer Abgrenzung, produktionsreif und auf Ihr Team abgestimmt.

  • mern wöchentlicher Demo-Takt

  • MERN-Anwendungen Runbook + Credential-Map

  • Die Abnahme von MERN-Apps erfordert nachvollziehbare Nachweise: eine funktionierende Konfiguration oder ein Deployment, ein Runbook mit benannter verantwortlicher Person und eine passende Kennzahl, etwa Conversion, Adoption, MTTR oder Pipeline. Screenshots allein reichen nicht aus.

Was Sie erhalten

  • Unterzeichnetes SOW für MERN-Anwendungen

  • Für MERN-Apps erfassen wir zuerst die fachlichen und technischen Rahmenbedingungen. Danach setzen wir anhand einer projektspezifischen Checkliste um und demonstrieren den Stand in Ihrer Staging- oder gemeinsamen Arbeitsumgebung, nicht nur in Folien. Änderungen werden transparent als einzelne Positionen ausgewiesen.

  • mern Staging- oder Shared-Workspace-Review

  • MERN-Anwendungen Go-live-/Übergabe-Checkliste

  • Die Abnahme von MERN-Apps erfordert nachvollziehbare Nachweise: eine funktionierende Konfiguration oder ein Deployment, ein Runbook mit benannter verantwortlicher Person und eine passende Kennzahl, etwa Conversion, Adoption, MTTR oder Pipeline. Screenshots allein reichen nicht aus.

  • mern Care-Plan-Option nach Launch

Häufige Fragen

Wie lange dauert MERN-Anwendungen?
MERN-Anwendungen läuft typischerweise 3–8 Wochen nach Intake. SOW-Termine gelten für mern, nicht für einen generischen web development-Kalender.
Was ist einzigartig an Ihrem MERN-Anwendungen?
MERN-Apps: praxisnahe Umsetzung mit klarer Abgrenzung, produktionsreif und auf Ihr Team abgestimmt.
Was ist im Preis für 12.000 EUR+ MERN-Anwendungen enthalten?
mern Discovery, Umsetzung, QA und Übergabe wie für MERN-Anwendungen gelistet. Extra-Integrationen sind Positionen — nicht still aus Geschwister-Leaves gebündelt.
Kann MERN-Anwendungen parallel zu unserem aktuellen Vendor laufen?
Sie arbeiten bereits mit einem Anbieter? MERN-Apps kann als klar abgegrenzter Teilauftrag oder als Prüfung des vorhandenen Ergebnisses vor der Abnahme durchgeführt werden. Ein Festpreisangebot erhalten Sie innerhalb von 24 Stunden; angrenzende Leistungen werden nicht stillschweigend ergänzt.
Woran erkennen wir, dass MERN-Anwendungen fertig ist?
Die Abnahme von MERN-Apps erfordert nachvollziehbare Nachweise: eine funktionierende Konfiguration oder ein Deployment, ein Runbook mit benannter verantwortlicher Person und eine passende Kennzahl, etwa Conversion, Adoption, MTTR oder Pipeline. Screenshots allein reichen nicht aus.

Bereit, mit MERN-Anwendungen zu starten?

Sie arbeiten bereits mit einem Anbieter? MERN-Apps kann als klar abgegrenzter Teilauftrag oder als Prüfung des vorhandenen Ergebnisses vor der Abnahme durchgeführt werden. Ein Festpreisangebot erhalten Sie innerhalb von 24 Stunden; angrenzende Leistungen werden nicht stillschweigend ergänzt. 30-Minuten-Intake. Festpreisangebot binnen 24 Stunden.

MERN-Apps anfragen — klarer Leistungsumfang