Sky High Designs

Servizio

Strumentazione OpenTelemetry

Trace, metriche e log vendor-neutral per Grafana, Datadog e altre destinazioni.

Strumentazione OpenTelemetry — Trace, metriche e log vendor-neutral per Grafana, Datadog e altre destinazioni.

Trace, metriche e log vendor-neutral per Grafana, Datadog e altre destinazioni.

Cosa è incluso

  • Workshop di discovery Strumentazione OpenTelemetry

  • SOW opentelemetry con test di accettazione nominati

  • Trace, metriche e log vendor-neutral per Grafana, Datadog e altre destinazioni.

  • Cadenza demo settimanali opentelemetry

  • Runbook + mappa credenziali Strumentazione OpenTelemetry

  • Collaudo con trace completo, metriche attive, runbook e copertura misurata.

Cosa ricevi

  • SOW firmato per Strumentazione OpenTelemetry

  • Strumentiamo con OpenTelemetry e validiamo export, contesto e campionamento.

  • Review staging o workspace condiviso opentelemetry

  • Checklist go-live / handover Strumentazione OpenTelemetry

  • Collaudo con trace completo, metriche attive, runbook e copertura misurata.

  • Opzione care-plan opentelemetry dopo il lancio

Domande frequenti

Quanto tempo richiede Strumentazione OpenTelemetry?
Strumentazione OpenTelemetry dura tipicamente 3–8 settimane dopo l’intake. Le date del SOW sono specifiche per opentelemetry, non un calendario observability generico.
Cosa c’è di unico nel vostro Strumentazione OpenTelemetry?
Trace, metriche e log vendor-neutral per Grafana, Datadog e altre destinazioni.
Cosa include il prezzo 4200 EUR+ Strumentazione OpenTelemetry?
Discovery, implementazione, QA e handover opentelemetry come elencato per Strumentazione OpenTelemetry. Integrazioni extra a voce — non raggruppate in silenzio dalle foglie sorelle.
Strumentazione OpenTelemetry può affiancare il vendor attuale?
Introduzione graduale possibile accanto alla piattaforma attuale.
Come sappiamo che Strumentazione OpenTelemetry è finito?
Collaudo con trace completo, metriche attive, runbook e copertura misurata.

Pronti a iniziare strumentazione opentelemetry?

Introduzione graduale possibile accanto alla piattaforma attuale. Intake di 30 minuti. Preventivo a scope fisso entro 24 ore.

Prenota la strumentazione OpenTelemetry